Бог не может быть единым для всех потому что все разные и языки разные,цвет кожи и прочее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
у нас свои русские боги и нам пофиг чё там у кого не так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В библии изначально говорилось о богах (т.е. их было много), а потом преподнесли как одного бога. Вот и верь в то, что там говорится
Просветленный (594026)
Поэтому населению много богов и придумали
Мудрец (22071)
вспомнилось -
от того, что ты, Отче, любишь нас больше прочих, почему-то ещё ни разу не стало легче...
сорри