Чем обычный рыжий котяра отличается от ...как там его? мейн-куна? Так же жрёт и мурчит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Много чем, у меня был. Красивый, но не для квартиры мэйн кун, он в деревне у знакомого живёт сейчас. Зверь! Вот он, навещала его.

А это рыженький дома у мамы. По моему разница очевидна.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715624)
Габариты не те)
Мудрец (20400)
Породой!!!))))))))))))))))))

Я подобрала год назад обычного котенка рыжего,он был очень худой и очень маленький.
Я его за 2 недели откормила рыбой,шашлыком и отдала в хорошие руки.
Кот был бомбезный. Но тогда у меня вообще не было времени посвятить себя ему,отдала в хорошие руки,нашла дом,так бы может хз как сложилось.

Мейн куна я давно хотела. Я люблю все большое