Знакомые завели кота мейн-куна) они его не выгуливают, какает котяра как мужик) метит где попало. Вопрос: зачем нужен такой кот в квартире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128935)
Гостям его показывать и хвастаться им,он ведь очень красивый и большой,настоящий Царь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172602)
Кастрировать надо обязательно. Для его же пользы. Мои оба кастрированы - ничего плохого с ними не случилось, бодры, веселы и не нервничают. Охотничий инстинкт сохранен в полном объеме - вчера воробья поймали.
Наставник (49315)
это все решаемо кастрацией и тп