Победа в Куликовской битве была для наших предков не менее радостным событием, чем победа наших предков

в Великой Отечественной войне, почему тогда она не празднуется с таким же широким размахом и креативом, как 9 мая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (92218)
Если с тобой начать разговаривать о Куликовской битве,то все,что ты сможешь о ней сказать уложится в секунд 30,по этому не надо умничать.Радость виде те ли у его предков была
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Если все победы взять и отмечать..то народ просыхать не будет!!