Стоили-ли скачки на майдане таких жертв?(самоубийство Украины внутри)

По поводу АТО пару слов..Украинская армия на сегодня представляет собой зрелище жалкое,маргинальное и деморализованное..Нет,не за Родину,и не за Сталина люби друзи идут в бой.За конфету Порошенко!за печеньки Нуланд!за миллиарды Коломойского!за Пастроа и Кролика!Решайте сами - можно-ли воевать за все это всерьез и одерживать победы?Стоил майдан этих новых смертей?Стоила нежелания слышать голос юго-востока страны развязанная гражданская война?Смотрите и решайте сами..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
чтоб наказать, Бог лишает разума.
лишение разума выражается в неадекватных поступках.
вот так укровавый режим лишился разума и территорий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там настоящие патриоты Украины, у них зарплата 1300 гривен, т.е. не за деньги, в отличии от пророссийских террористов.
Просветленный (837914)
Ж опа. Даже здесь люди плачут по родным и близким там.
Так не докажешь же им не чего... Не понимают, думают, что лучше жить будут. А с чего лучше то ?
А ведь кто-то пришел на майдан и с благородными намерениями. И что вышло? Фашистов привели с собой. Одного убрали от кормушки, а сколько сразу влезло? С их помощью.
хм, а так все хорошо начиналось: уйдет вор янукович, придут к власти новые чистые светлые... а пришли голодные делить пирог...
Мудрец (15048)
Лучше расскажи как российская авиация сносила
с лица земли город Грозный, вместе с мирными жителями.

И сколько десятков тысяч россиян погибло в ходе
спровоцированной Путиным, второй чеченской войны!