Как вы так легко определяете что под мужским никнеймом...и аватаркой сидит тетенька..??? я вот что на мале что в тут так и не научился..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (127565)
Ну вот.. Что же тут такого сложного..? Поговори о цветочках и шопинге.. В раз колется.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
так это ж легко , но трудно об"яснить )))))))))))))))))))))))
Гроссмейстер (6653)
Не так -уж и легко, но часто интуиция всё-таки подсказывает.
F5
Мудрец (13568)
а мне иногда кажется,что половина пользователей с женскими никами и авами - дяденьки)) стиль и обороты речи как у гопников с рудника "Победа")) столько же неуважения к оппоненту и махровая агрессия ))
Верховный Наставник (101570)
мужики....мужики прячутся, а женщины на кухне...