Я и не знала,что тут есть красавицы писаные,а скромно прячутся под аватарками непонятными.Чего стесн

яются?
Сова ,оказывается,красотка обалденная ,а все старушкой прикидывается))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144270)
Внешность не главное.Я подозреваю в вас всех- писанных красавиц- и мне будет жалко если не останется простора для полета моей фантазии.
зы. Сам тоже очень неплохо смотрюсь в профиль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
а чего эт вы не мужчинами интересуетесь..)
Верховный Наставник (101099)
Им так удобнее...
Мудрец (23055)
А сама то?))..Тоже бы могла, смело себя на аватар ставить.)) Легко!..
Так нет...аватарка.