Конфетки......фото....дешёвые и вкусные. Соевые. Ещё были такие Кавказские, но те похуже. +++

помню в децтве в деревне покупали по бутылке Лимонада и по десятку этих Кавказских и обжирались....пустую бутылку сдавали тут же назад за 12 копеек. А вы конфеты - любите????? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27738)
А у нас такое было в популярности

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
и "Домино" были..
большая видать деревня была,раз лимонад продавали.
UNA
Наставник (98884)
я их не покупаю--покупаю только молочный шоколад когда скидки..