Минималистические обложки, где ничего или почти ничего нет знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Белый альбом Битлов ,,,Обложки оригинального тиража на виниле, выпущенного в 1968 году, имели тиснёное название группы. Также они были пронумерованы.,,,,,,,ИИИИИИИИИИ,к тому же нравится очень !!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154205)

Верховный Наставник (233720)
банан, нарисованный Э.Уорхоллом, тоже может сойти за таковой