Интересно - а какая самая старая фотография имеется в Вашем Семейном фотоальбоме? Связаны ли с ней какие либо семейные истории или Вы о ней почти ничего не знаете, за исключением того, кто на ней изображен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть и более старые, еще дореволюционные, но под рукой нашлась только такая.

Кстати, Западная Украина, внутренние войска МВД которые занимались борьбой с бандеровцами. Предки мои немного причастны к данной странице истории

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134254)
1905. Мой пра пра пра в японском плену, изображен весь экипаж.
Наставник (43600)
не важно
Советник (2821)
Все семейные старинные фото остались в обрушившейся землянке, в степи, под Сталинградом. Единственное старое фото, 1938 года, где бабушка с дедушкой, после свадьбы.
Хранитель Истины (250918)

Фотография из 19 века,где моя прабабушка, прадедушка и вся их большая семья .
Гроссмейстер (9434)
Прабабка на крыльце своего дома, вокруг сад.Платье на ней с турнюром ))). Бабушка много рассказывала и о доме, и о своей маме. И в юности я ездила в город, где тот дом стоял (городок курортный), нашла его - в советские годы в нём сделали поликлинику. Сада, о котором рассказывала бабушка, конечно не было, а дом выглядел очень даже пристойно - я бы его с удовольствием в наследство получила...
Советник (2915)
Самая старинная еще дореволюционная. На ней мой дед пожарники две его сестрицы.