Магистр (1507)

Фото для Бессмертного полка

Ребята помогите пожалуйста выбрать фото которое подошло бы для бессмертного полка, на общем фото, человек в фуражке,

не имею возможности к сожалению даже обрезать фото.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (183855)
Ещё не поздно, если я попробую? В течении часа...
Сканировать надо было сразу конкретного человека, ну да ладно...
В личку брось оригинал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
используй фото целиком, не нужно ни чего резать или фотошопить
Хочешь фотки для бессмертного полка? Пожалуйста)))

Вот мой дедушка:

- Мой дедушка был участником Отечественной войны 1812-того года, служил тогда гусаром драгунско-уланского кавалерийского полка, успел не только повоевать в 1812, но и во время Крымской войны 1853-56 годах, меня мой дедушка видел только когда я был ещё полугодовалым котёнком)))

Мой отец:

- Мой отец воевал под тогда под Плевны 1877-78 годах, потом в Русско-Японской войны 1904-05 годах и как и я добровольно ушёл на фронт в первые дни объявлении войны, (я только через год ушёл на фронт после отца, как мы тогда плакали прощаясь с отцом) Первой мировой 1914-1918, он погиб на третий год войны в 1916-ом, похоронили мы отца под Царскосельске, недалеко от нашего села)))

А вот эта моя фотокарточка, когда я был на фронте Первой мировой:

- Меня тогда никто в армию не забирал, был ещё очень молод! Я сам сбежал из барского родительского дома ещё подростком и добровольно поступил на военную службу, успел закончит полгода после объявлении войны императорскую снайперскую приходскую юнкерскую гимназию и уже зимой 1915-того года отправился на западный Русско-Австрийский фронт, был самим молодым и одним из лучших снайперов в отряде и уже в первом-же бою успел подстрелить из снайперскую трёхлинейку 670 австрийских солдат и убил ещё семерых австрийских офицеров -за что и был представлен к награде Георгиевского креста II степени -это был мой первый орден завоёван мною в первыхже боях на Русско-Австрийском фронте, потом после революции 17-того добровольно поступил в Красную армию в 1-ую Конную армию, воевал против басмачей, белогвардейцев и интервентов и был награждён орденом боевого Красного знамени, а после Гражданской войны женился, родили детей, а из моих родных никто не был тогда репрессирован при Сталине Иосифа Виссарионовича и не смотря на то что у нас были дворянские корни и графские титулы и никто из моих родных не покинул Россию после Октябрьской революции 1917, потом Финская война 1939-1940 и Великая отечественная война 1941-1945 -воевал против белофиннов и немецких фашистов, так-же ушёл добровольцем на фронт, а так-же воевал и в Корее 1950-1953 -защищал свободную республику Северной Кореи КНДР, беспощадно не жалея патронов расстреливал из верного снайперского трёхлинейки американских и южнокорейских извергов-оккупантов!

А после войны мирно живу у себя в лесу в лестном домике в Царскосельской области, занимаюсь охотой, рыболовлей, живу наравне с природой и дети уже давно выросли, и внуки и правнуки уже большими стали и один из моих старших внуков сейчас майор полиции и служить в Царскосельске начальником отдела розыска - и как прекрасно жить на этом белом свете, мне сейчас уже 118 лет)))

Наставник (37309)
Первое. Это будет памятью и для других участников фото)
Хранитель Истины (399779)

Мудрец (21131)
...для военного праздника, конечно, лучше бы в форме.
придётся решать самостоятельно.