Есть такие профессии!!! Для пенсионеров! Хорошие и лёгкие. ФОТО....предлагаю принудительно +++

трудоустраивать туда Пенсионеров и хрен оттудова кто уволится.....Есть желающие????? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (212740)
пиво по банкам разливать..и печеньки по коробкам раскладывать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
На второй фотке работы - непочатый край.Это ж сколько бутылок откупорить надо))
Хранитель Истины (305904)
Я работать вообще не хочу - нигде! если только дома и в саду своем.