Как вам сие мнение? Типа - Сталин допустил блокаду Ленинграда потому, что ненавидел этот город! +

Российская писательница, переводчица и эссеист Елена Чижова в интервью Neue Zurcher Zeitung заявила, что глава СССР Иосиф Сталин является одним из виновников блокады Ленинграда.

По ее словам, Сталин «ненавидел» Ленинград и поэтому способствовал плану Адольфа Гитлера по блокаде города. В частности, из заблокированного нацистами Ленинграда на «Большую землю» уходили поезда с военной продукцией, что, по мнению Чижовой, можно объяснить только «ненавистью» Сталина к городу.

«Два монстра-диктатора сыграли эту трагическую фугу в четыре руки», — подчеркнула Чижова.

Она добавила, что глава СССР негативно относился к городу из-за «самосознания» и «независимого мышления» жителей Ленинграда.
Какие поезда из заблокированного Ленинграда, о чем она?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (174394)
Что они там плять все курят,что так усыхают остатки мозгов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Да бред сивой кобылы.
Верховный Наставник (105901)
Историю будут переписывать до тех пор, пока "историков"
не начнут расстреливать.
Верховный Наставник (169975)
люди начитались огонька в 80- е и не способны понять, что им бошки забили куйней) им до сих пор кажется что неся подобное они поражают иностранцев своей прогрессивностью)