Чего-то мне надоел Творог на завтрак...надо заменить. Глянул Яндекс - там вот такое вот ФОТО ++++

советуют. Это что - завтрак кузнеца-молотобойца???? Или это на весь день? Не, такие советы нам не нужны.......а у вас что на завтрак? С учётом того что надо худеть....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вкусно. Но я после такого завтрака не встану) запеченные мюсли у меня сейчас . я люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, как-то там у вас на фото уж очень калорийно У нас овсянка, сэр, или фермерский творожок. Ну, раз в неделю или в две омлетик на пару.
Верховный Наставник (127565)
Самый лучший завтрак-это пиво..Питательно и полезно..))

Наставник (27738)
Могу жрать сколько угодно на вес не отражается, все сгорает.
Хранитель Истины (259114)
йогурт с чиа и два сырника.
на фото американский завтрак.
Верховный Наставник (236527)
А у меня тонкие блинчики с картошкой и с яблоками, причем яблоки брала сухие (надоели они мне, валяется целый мешок, решила побыстрее их оприходовать), заливала кипятком, после размягчения через мясорубку их, вот полученную массу без сахара и чего бы то ни было еще в блинчики завернула, вполне съедобно.)))
Мудрец (14678)

Мудрец (14535)
на завтрак можно. думаю, до вечера будешь сыт и доволен
Хранитель Истины (462505)
Если предстоит вручную корчевать 50-тилетнюю яблоню, то завтрак как раз самое то! )
Если забор красить не будешь, то можно и не завтракать...