Как строить разговор с человеком , если он в первые же три минуты разговора себя три раза

похвалил на разные лады)))
Ревально в три минуты уложился человек)))
Добрый день)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Привет! Ну похвали его в четвертый раз!) Тебе нетрудно, а ему приятно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
На хвастуна не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним что хошь...)))))))))
Верховный Наставник (165868)
Это гораздо приятнее, чем строить разговор с человеком, который за три минуты три раза пожаловался, что он неудачник)))
Верховный Наставник (225189)
Верочка, ты где таких красноречивых тока находишь ?))

Привет!)))
Хранитель Истины (409590)
Доброго дня Верочка! Вот бы поучиться у этого гражданина)))