Как вы готовитесь на первое свидание , если не разу не видели человека , а просто перезванивались?

или переписывались ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9739)
Я один раз так пришла))) А там байкер на мотоцикле и в бандане с черепушками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1657)
как и в обычном случае)
Мудрец (10797)
Как дура красилась, волосы укладывала, одежду выбирала-сомневалась...
А потом он мне сказал - что всё это в принципе, неважно было)))
Верховный Наставник (176563)
Никак.я не парюсь по этому поводу,в связи с этим могу прийти на свидание с рабочей смены и уставшим (некоторые отсюда знают)