Если нехороший человек послал женщину на три буквы, он обязан указать адрес, телефон и как проще

туда добраться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
лучше сначала с размера начать , а то может и затеваться то не стОит )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на всякий пожарный, если полный псих ))
нууу и денюжек на такси...
Наставник (74486)
Это общеизвестный адрес. К тому же нехороший человек также рожден женщиной, возможно, именно эта женщина и научила нехорошего человека всему нехорошему.
Верховный Наставник (162912)
Добрый день, Вжик. Дать план и фото этого самого места. А вообще не надо реагировать на таких.
Гроссмейстер (5987)
да... не хороший это человек, который отсылает к другим... трех буквам...
хороший далеко не пошлет от своих трех букв... и найдет ещё проникновенные слова ))
Мудрец (10784)
Как же он все это ей -да еще и укажет! - если кроме трех букв в его голове ничего не содержится? Пока соберется с мозгами - его без телефона и без адреса "пропишут".