ФСБ запустила анонимный опрос о действиях властей по борьбе с коррупцией. Слава Богу! Лично я вижу,

что работа идёт реальная. вместо того, чтобы кошмарить опозиционеров, инаковерующих и инакомыслящих, некоторые серьёзные и уважаемые мной люди из этой организации действительно взялись за дело, и мне хотелось бы поддержать их в этой относительно новой иннициативе. А Вы что думаете по этому поводу?

07 мая 2019
ФСБ запустила анонимный опрос о действиях властей по борьбе с коррупцией.

На сайте ведомства опубликованы 12 вопросов. ФСБ среди прочего интересует, одобряют ли граждане госполитику по ужесточению борьбы с коррупцией и считают ли они принимаемые меры эффективными. Участникам опроса предлагают выбрать самые действенные меры по борьбе с коррупцией: от запрета чиновникам владеть имуществом за рубежом до воспитательной работы в коллективе. Также пользователей попросили оценить уровень коррупции в отдельных сферах и доверие структурам, которые борются с коррупцией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723445)
ФСБ и анонимность есть понятия, противоречащие сами себе
Знаю "изнутри".
Даже у анонимного источника должен быть свой куратор-офицер
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ааа....неизвестно еще кого посадят - коррупционеров или тех, кто на них донёс.
Верховный Наставник (131917)
высказаться все что думаешь об этом с негодованием и оставить там свой айпи для дальнейшей связи)
Нашли дураков
Хм... Интересно, а кто "парится на зоне", коррупционер или стрелочник?! ))