Как лично вы считаете, что было в Рязани с ФСБ в 99 году? Правда учения и сахар в мешках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Какая страшная статья. Да, факты и нестыковки там налицо. Умом понимаешь, а верить так не хочется, что так все и было. Это ведь просто чудовищно все!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
считать что угодно можно. все это из области гадания на кофейной гуще)
Наставник (35081)
меня там не было....как, впрочем, и тебя......но тыжри ешь, что дают.....на здоровье....