Российские пропагандисты 5 лет убиваются о 48 сгоревших украинцах в Доме профсоюзов, а почему убиваться о 41 сгоревших в самолёте россиян убиваться в своих программах они не хотят?

«Первый канал» пробил дно, освещая ЧП в «Шереметьево»
https://zen.yandex.ru/media/dno/pervyi-kanal-probi...
Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И дети сгоревшие в кинотеатре им совсем не интересны.
Своих не жалко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Опять поганое шакальё спекулирует на трагедии в Шереметьево. Пора всё-таки принимать поправки в Уголовный Кодекс, чтобы заткнуть им пасти. Свобода слова используется откровенными гадами и гнидами.

ещё перлы от твоего автора-

Хранитель Истины (306753)
Вообще-то на всех каналах, что я видела, сообщают о трагедии. Если ты считаешь, что сообщают недостаточно, можешь сам подключиться, в чем проблема? Покричи где-нибудь в фейсбуке, что якобы ты один знаешь об этой трагедии, а сми замалчивают. Нормальные люди в лучшем случае покрутят у виска, а может, плюнут в тебя, уж очень повод для вранья трагический.
Что-то ты совсем оскотинился.
Специалист (910)
Как можно сравнивать ПРЕДНАМЕРЕННОЕ и СПЛАНИРОВАННОЕ МАССОВОЕ УБИЙСТВО и несчастный случай?

всё у вас майданутых не как у людей.

заметил что только майданутые плюсуют.
Ї
Верховный Наставник (225549)
Ну там-же ужасные хохлохЫдобандоровские хунтовцы!
А тут свои рукожопы и пофу/исты, родненькие убили.
Своим своих убивать незападло.