Ну вот предположим ты не хочешь отъехать в дом престарелых в 40 лет, да? Какую жилплощадь ты должен прикупить своим спиногрызам, шьтоби они отстали от тебя и ты мог спокойно умереть в родовом поместье?

однушка - это ж не по понятиям, да? Студия - это ващепазор. Может трёхкомнатную?
с видом на Кремль....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126553)
наши дети, Ответыч, сами себе квартиру в сталинке купили..трёшку под сто квадратов, коридор метров двенадцать, потолки по четыре метра..)) ну, понравился им этот..раритет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
у мну нет денег
Хранитель Истины (345422)

Чтобы подобных проблем не возникало,
об этом надо заботиться намного раньше..
Или тоже сами купили у юит квартиру,это как воспитаешь! А