Часто ли находите дома какие-то предметы появление которых не можете объяснить?

Ну речь идет о чем-то мелком. Какие-то гвозди ,нитки,пуговицы незнакомые и т.д.. Говорят это может быть признаком наведенной порчи.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425725)
вообще не нахожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бог послал!
И пусть попытаются опровергнуть...

Наставник (43369)
нет !!- у меня дом - а не курский вокзал .
Верховный Наставник (156746)
Не помню такого. А вот исчезновения предметов, которые я не могу объяснить, случаются с настойчивой регулярностью.
Я в сказки и колдовства не верю, так что нет таких вещей!!!!!
Наставник (48824)
Бывает не нахожу некоторые предметы.))
Нет. Но с полок одно время падали разные предметы, и объяснить это явление я пока не могу.
И рыбки из аквариума в детстве куда-то пропали (
Просветленный (644756)
Не-а. Один раз пять тысяч в сумочке нашла. Не знаю, как там оказались. Ещё давно. Когда пять тысяч это было много
Было такое дело, как - будто подсунули
Наставник (31216)
Нет,у меня дома порядок, очень часто выбрасываю лишнее,хлам не храню.