У вас часто падают предметы всякие (дома)?

Мне уже становится смешно,когда что-то валится из рук,а раньше
удивлялась и ругалась..Может это заговор или старость надвигается?
Иногда,это не страшно.У меня как система,раз 30 за день..
Дополнен 9 лет назад
Ой,я думала я одна такая..Теперь хоть не обидно))
Ягуся,может быть это кошка?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
У меня теперь каждое утро валятся горшки с цветами)
Только я на днях подумала, что у меня ничего не падает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да всякое бывает
Наставник (74251)
Падают иногда.
Верховный Наставник (176563)
Постоянно падаю!
Мы с ним дружим,аха с барабашкой))
вчера полка с чайной посудой ёпнулась..недосчитался трех чашек и 4 блюдца...это старость...сервант старый
Верховный Наставник (180783)
У меня вода на меня часто проливается, возле раковины на кухне. Иногда лью воду из трехлитровой банки через магнитную воронку не в ковш (кипятить и пить кофе), а прямо на пол. Банки стоят на полке, в них вода от хлорки отстаивается. Надо банку наклонить, не снимая с полки, в другой руке воронка и ковш, а я одну воронку держу.