у вас есть... какой-либо предмет, объект, штучка в доме, без которой стало бы неуютно, хоть и мелочь вроде?)

хорошего настроения)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383131)
Часы есть старинные, настенные, с боем....ну...им больше 100 лет,на скольоко не знаю,но они ещё моему дедушке в наследство достались Я уж сама трижды бабушка
Они ,конечно, совсем не "мелочь"....но, думаю дом без них опустеет очень...
Я их помню с рождения Так они всегда со мной и "жили"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
.да)))) это наша собачка)))))
муж
Хранитель Истины (422871)
Унитаз...))))))))
во.. без него уже не то))

Наверное, свет точечный. Над мойкой в кухне, над компом, бра различные и настольные лампы. Они уютны.
Занавеска для ванны)))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
предмет)))
картина..репродукции