В чем смысл оценивать ответ колом?)) сижу ржу над одним ответчиком, видимо задело его)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334515)
Ха! А вот в мом дневнике в школе были одни пятёрки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Обидно, что дурак и нечего сказать...
Как, к примеру известный всем клоун Царек - питарок.
Хранитель Истины (390777)

Здесь есть такие особи, которые бегают за людьми по всем их вопросам, ответам и не читая колы лепят. )))
Нервы.
Клиника.
Наставник (43369)
Царя на его же кол.. бальной он сжальтесь
Верховный Наставник (135341)
В чем смысл оценивать поступки людей мозгами двинутых...)))
Пусть специалисты оценивают...если догонят))) Кругом одни психи...
Верховный Наставник (170896)
так в ответах вообще особого смысла нет. так, сидим греемся.
Я тоже ржу над теми кто поднимает тему колов. Например, шептун, кузьма, пазорик, аурелик, ариадна, лара, клара и другие постоянно жалуются в Ленте, что не могут поставить мне кол. Вероятно для них есть какой-то смысл оценивать ответ колом. И еще они обижаются, что я поставил их в ЧС и они теперь не могут обругать меня в комментах. Для них это просто трагедия! Ну вот так и лезут на скандал! А нах они мне нужны чтобы я с ними общался? Если не хочешь чтобы твой ответ оценивали в один балл, то возьми VIP. Правилами Проекта это не запрещено. Денег нет? Так и хочется сказать этим нищебродам:"А ты работать не пробовал?