А сочинения о победе в РФ писать уже не в тренде, под диктовку только?

Сказочная страна.
И победа в сказочной стране тоже получается должна быть сказочной?

https://www.youtube.com/watch?v=3hch86xAhYw

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї
Верховный Наставник (225491)
До чего же забавны гавкающие на тех, кто не спятил))
К примеру автор тиснувший картинку "И ещё тем тварям, скотинам..."
Критикует Путина и его банду воров, но свято любит то,
чем этот самый Путин превращает его в животное, безумное и тупое))

Сочинение? Нет! Никакой отсебятины! Всё дОлжно быть в строгих рамках кремле-идеологов,
что бы в мозжечках пишущих отложилась нужная Кремлю личинка,
что бы ложь и фейк надёжно закрепились в головах набутыленых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Напиши, кто тебе мешает?
Или тебе башляют тока за антиросийский бред?
Хранитель Истины (462403)

Мудрец (24414)
тебя уже не устраивают диктанты???
а чего еще?
то что ветер дует на территории РФ? Облака плывут? солнце светит?

какое твое дело, что люди делают? тебе мешает это?
мне вот ты мешаешь, очень воняет от тебя тут...