"Ночные Волки"...ездят почтить память в День Победы..уже 30 лет..почему только сегодня вопли..?

Ленточку СРАЗУ стали носить..
как только у нас ПОЯВИЛАСЬ эта традиция.
Это при чем?
Дополнен 7 лет назад
Надеюсь слово "сегодня" всем понятно..?
что не 30 апреля 2016..а последние 2 года...
Дополнен 7 лет назад
Килечка...Вам после топора..
лучше в больничке побыть..)))
и остальных прихватите..с конями и сталиными..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837006)
Ха...) А георгиевскую (гвардейскую) ленту тоже всю жизнь носили, почитали, гордились)

И гордимся. Есть чему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
патамушта большинство из них не на Уралах и Ижах а на санкционных байках
вот почиму они пиндосов и гейевропу при этом проклинают - непанятна
Наставник (38428)
Не только сегодня,но в прошлом году.Они вовсю занялись переписывание истории.
Наставник (81460)
Георгиевскую ленту имеют право носить только люди, награждённые Георгиевским Крестом.
Это информация для тех, кто историю Родины по пивным этикеткам изучает.. Чужие награды носить по понятиям это самочин..

Традиция.. Ага, традиция.. Только раньше красную ленточку носили, а как социализм закончился нам быстренько другую традицию подсунули..
а чо им бездельникам ещё делать?
только ездить ... еблом по миру торговать...
Наставник (43369)
Конфликты «Ночных волков» известны уже давно. Так, 20 октября 2012 года члены клуба «Ночные волков» напали на гаражный кооператив в Зеленограде, где располагалась мастерская местного клуба «Три дороги»[64].

Значительная часть представителей мотосообщества недовольна действиями лидера «Ночных волков» Александра «Хирурга» Залдостанова. В частности тем, что Залдостанов активно выступает от российского мотосообщества. Также мотоциклисты других клубов обвиняют Залдостанова в том, что он под видом акций, посвящённых победе в войне, занимается пиаром своего клуба и дискредитирует патриотизм[64]. Поведение вожака «Ночных волков» сказалось и на ряде мероприятий, проводимых мотоклубами. Так, на открытие мотосезона в Санкт-Петербурге в 2015 году некоторые байкеры не поехали, якобы, «по принципиальным соображениям». Есть некоторые разногласия в отношении с представителями екатеринбургского мотоклуба «Чёрные ножи». Недовольны действиями «Хирурга» и часть столичных мотоциклистов[64].

Недовольство вызывает выделение клубу денег из бюджета. В частности — в 2013 году клуб получил 3.5 млн руб., в 2014 — 7 миллионов. Всего за полтора года в 2013—14 годах, по словам Навального, «Ночные Волки» и напрямую аффилированные с Залдастановым байкерские объединения получили 41 миллион рублей[65]. В 2015 году «Ночные Волки» получили из госбюджета ещё 56 млн руб[64][66], а также им был выделен земельный участок площадью 267 гектаров в Севастополе[67].