Как празднуете победу вашей сборной по хоккею? я уже с утра закладываю за воротник так+

как выиграл у соседа пари на литр коньяка, ещё до начала Олимпиады с ним заключили, я сказал выиграет Россия, а он что ни вжисть бандеровец хренов, уже хотел идти в магазин когда было 2-3 но проставлятся пришлось ему. Слава Знарку и Капризову что я не попал на 40 баксов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105901)
Я пока смотрел - наглотался таблеток от давления.
Переволновался. Пить пока боюсь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622331)
Один водила-таксист на рынок пришел ,рассказал о победе..Сказал что таблетки глотал от волнения и чуть инфаркт не получил. Хорошо что я не увлечен олимпиадой..и конкурента нет на работе - пьет от радости..а клиенты ко мне потекли.))) это радует...
Верховный Наставник (173446)
О как, и я валерьянкой сегодня успокаивалась в конце третьего периода. Главное, включила чисто потаращиться, как немцев раскатают, а тут такое... голос даже сорвала. На редкость красивая игра, настоящий волевой хоккей. Немцам - респект и уважуха. А нашим - спасибо!