Как Вы считаете - современные дети должны знать всю правду о ВОВ? или пусть думают, что войну выигра

ли америкосы.. и только мы им по бешеным ценам по лендлизу поставляли барахло всякое и они,а не мы..,еще много лет восстанавливали свои разбомбленные города..ну и так далее..сами знаете еще чего...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (228071)
Конечно должны знать историю своей страны, историю побед, должны формировать свой характер под влиянием героев родной страны...чтобы не росли между нас иваны родства не помнящие...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Блин,промазал....а ты с американских горок пишешь?
Верховный Наставник (117008)
Войны не выигрывают, в войнах побеждают. Историю, вообще, полезно знать, не только детям.
Верховный Наставник (131917)
Дети ни кому не должны кроме своих родителей.
А правду о войне напишут и написано, кому нужно тот прочтет .
Должны знать правду!
Верховный Наставник (191141)
Ты думаешь кому то надо знать что там было в Гражданскую...с Наполеоном что то там было...ВСЕ помнят..или по барабану..??