И снова о репетиции парада. Как Вы думаете, бывают ли вежливыми полицейские? Могут ли наши люди ++

прилично вести себя в общественных местах?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (503604)
чё за наезд на полицейских?))
Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Вежливые полицейские бывают .население может себя вести хорошо в случай -больше трёх не собираться .менталитет пока рулит (
Хранитель Истины (270499)
Как то в последнее время мне попадаются очень приличные полицейские...
Хранитель Истины (408558)
Наши люди на дачах...подмосковное быдло на их месте
Хранитель Истины (409590)
А я не вежливых полицейских и не видела никогда. Может просто у нас так, потому что город маленький. И люди умеют себя вести.
Люди всякие бывают и милиционеры тоже бывают всякие как и врачи и учёные и учителя и преподаватели!!!!! Нет одинаковых людей!!!!!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!

Хранитель Истины (390777)
Вежливые полицейские бывают там, где люди себя прилично ведут.

Не надо забывать, что полицейские - это тоже люди. И процент вежливости у них такой-хе , как и среди продавщиц, проводниц , врачей, чиновников и прочего обслуживающего персонала.
У нас лишь бы не делали ничего противозаконого,
а побесится и поорать могут и им за это никто замечания не скажет,
особенно в Праздник.