Как думаете, тут, на нашей уютной окраине интернета, могут быть люди, которые денюшки получают?

На глаз - здесь вроде все не за деньги, а по любви. Ну кто ж Витьке какому-нить платить станет, а это здесь самый заметный троллик.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (67030)
Мне еще на Мыле поступило странное предложение, типа - мы видим, что у вас содержательные ответы-вопросы, вы могли бы здесь зарабатывать, я объясню, что для этого нужно и т.п. (я отказалась, если что...) ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тяпа, дайте мильён ! Я верну ! ))
Не стоит его пиарить,тем более он не идейный тролль,а обычное г....имхо.
Верховный Наставник (201591)
Тяпа..мне Вальтер предлагал..50 руб вопрос..
Наставник (46298)
Я ничего не думаю, мне просто смешно таком даже думать...
Наставник (38466)
если по любви,то у меня есть очень серьезные основания полагать, что некоторые пользователи психически глубоко не здоровы, равно как и умственно ущербны, хотя впечатления такого не производят.
подлость?- да!
небрезгливость в выборе способа заработка?- да!
недалекость?- вполне!
но не такое же количество клинических психов???!!!
так не бывает, это же не внутренний ресурс локальной сетки в дурке, где палата на палату рубятся)))
Наставник (50262)
нет конечно
тут только доморощенные овномешалки в ассортименте)
Наблюдая некоторые метаморфозы, произошедшие с отдельными пользователями прямо на глазах,... - да, такие мысли меня посещали). Опять же, странное и весьма агрессивное кучкование этих же пользователей наталкивает на те же мысли). По крайней мере, организационные мероприятия, предпринимаемые ими, просто очевидны).
Лично мне кажется странным все это для людей, позиционирующих себя как очень успешных и страшно занятых в реальной жизни... Не из любви же к искусству все это)... Смысл???