Написано, что "Люди, страдающие заболеваниями почек или сердечными заболеваниями, должны проконсультироваться со своим лечащим врачом, прежде чем начать принимать добавки препаратов, содержащие Магний". Значит КАРДИОМАГНИЛ принимать не безопасно

???
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Консультироваться не с кем,врачей нормальных нет.скорее в гроб загонят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не пори чепухи! И почитай чего нить для общего развития. Это аспирин. Антиагрегатное...