Считаете ли вы, что народ может избрать неугодного Путину и его команде президента?

гИПОТИЧЕСКИ ПРЕДПОЛОЖИТь - вот взяла и большинство голосов набрала Собчак. Так просто ЕР и ущла бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
Если только пиндосы хорошо профинансируют кандидата,тогда это возможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маловероятно - Россия сыта по горло "демократами"!
Наставник (89922)
..мечтать не вредно,вредно не мечтать !
...да кто ему,народу то росийскому даст возможность выбирать?
Наставник (27738)
Шутить изволишь или народ за дураков воспринимаешь?? Такого случиться не может даже теоретически
нет. у нас же есть избирком.. подсчитают как нужно.
если будет адекватный кандидат , а не дура собчак то вполне возможно....
Верховный Наставник (128114)
В России подобное исключено.
Всё делается по команде из Кремля.
Таковы традиции.
Выражения типа:"неугодного Путину и его команде" применяют обычно либерасты, которые ненавидят страну в которой они живут. Народ избирает того кто в данное время нужен. Поэтому из глубин народа выдвинута кандидатура Путина. Его выбрали 57% избирателей. А за либерастов типа Собчак проголосовало 1% избирателей. Почувствуйте разницу. Навальный, Собчак и другие либерасты никогда больше не наберут большинства голосов. Народ отказал им в доверии потому, что они находясь у власти в 90-е годы, развалили, разграбили страну. Их время прошло.