Вы ели Запеченные фаланги камчатского краба с соусом?))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А мы крокодилов ели... зажаренных ))) И супы акулячьи )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Сухарики ел со вкусом фаланг камчатского краба..без соуса. С соусом не ел))
Наставник (35359)
а энти фаланги съедобны?я в анатомии крабов не сильна....я счас голубцов наготовила-мм-даже самой понравилось,через полчаса тесто подойдет-пойду рулетиков с изюмом крутить...несет меня сегодня короче по волне кулинарии))))
Верховный Наставник (114454)
гномики приготовили ужин?))
Наставник (73953)
только куриную ели

Хранитель Истины (317704)
варенные как-то привычнее, и без хлеба
Магистр (1725)
а можно мне просто жареной картошки?)
Только отваренные в морской воде)