Почему икру чёрную ели все, а крабов нет? Они же и дешевле и вкуснее

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714872)
Не волнуйся, и крабов тоже ели. Обычно их в баночках давали в продуктовых наборах на работе. Вот гребешки раньше везде продавались и были дешевыми. В то время не ели.сейчас дорогие. начали есть. Очень вкусно и просто в приготовлении, но очень дорого!(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
И икрой и крабами наелась.Икра нравится больше,крабов много не съешь.
Они у нас мелкие очень - есть нечего

а в продаже только консервированные , омара или лангуста живого проще купить,чем краба.
Хранитель Истины (270353)
И крабов ела... моя крёстная была зав. отелом в магазине Океан в Москве...
По мне тоже вкуснее. Некоторым визуально морские гады неприятны и не хотят их пробовать, наверно. В эсссэре ели из банок, сейчас замороженных можно купить и в ресторане поесть.
Крабов и ела и ем, это супер. И да, они все-таки дешевле)))))
Хранитель Истины (487970)
Кому-как... Я и видеть крабов не могу!