Самое большое зеркало в вашем доме где висит? У нас - в прихожей, но жена мечтает повесить ещё и в зале (говорит, визуально расширяет пространство)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115930)
В коридоре. Он у меня большой.
Не люблю большое количество зеркал. Это ни к чему. А пыль.... На солнце так все видно, лучи падают, некрасиво.
Визуально расширять пространство можно за счет правильно подобранных обоев, мебели- минимализм. Интерьер менять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
в спальне...аж 2 и большие...и да - расширяет...
Верховный Наставник (186612)
зеркальной плиткой обклеить стены вообще улет будет.
Верховный Наставник (164086)
прихожая.
Не люблю зеркала.
Верю ..что это другой мир. И не утяжеляю пространство ими.они ж всё впитывают...а потом отдают)
Просветленный (595230)
У меня нет зеркал .и они ничего не расширяют .вот ночью вставши в туалет можно испугаться движущее отражение .( в ванне конечно есть маленькое )
Хранитель Истины (428402)
В прихожей.Большое овальное в позолоченной оправе.
Тоже в прихожей - всегда буквально рефлекторно смотрю в него перед уходом и по возвращении
Хранитель Истины (487980)
Вообще только одно и есть:встроеное в одёжный шкаф.