почему едя в лифте где у нас есть зеркало я непременно таращусь в него?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Да ВСЕ таращаца))))
я как-то обнаружила, таращась, что забыла вдеть вторую серьгу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
И даже в витрины магазинов таращишься?)))
Вооо даёёёшь))))
Верховный Наставник (140328)
я тож.там бы на паузув лифте нажать захватить кого нить и сесть жрать оливье прям из кастрюли вдвоем глядя в зеркало
Наставник (74251)
А где нет, начинаю искать....
так не говорят - "едя"
Те разве бабушка в детстве не говорила не есть перед зеркалом?!)