Вроде взрослые все люди, а сплошь и рядом какую-то несусветную дурость демонстрируют, на уровне отмороженных подростков, а иногда даже имбецильности.. То колы друг другу лепят, то дерьмом швырнуть норовят.. чё к чему??

Почему взрослые так себя ведут??
Дополнен 4 года назад
Меня как раз трогают редко, я не за себя, так сказать, впрянаюсь) чисто за атмосферу на проекте..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты уверена, что они при их годах на самом деле стали ВЗРОСЛЫМИ?)
Хранитель Истины (302998)
Шалом, драгоценная!)
Это сказочный "русский мир". Бессмысленный и беспощадный, говоря словами классика.

Общество расколото, и находится в стадии холодной гражданской войны. В течение столетия страна совершила два крутых разворота, полностью меняя свои устои, и это не могло пройти бесследно. И недавно президент ещё подлил масла в огонь, назвав своих политических противников пятой колонной националпредателей, и инициировав в полностью подконтрольных государству СМИ их травлю.
Хранитель Истины (487995)
Мне вообще оценки кажутся детской забавой.
Немало за это об меня иные "зубки поточили"!
Да вы наговариваете! Большинство пользователей это милейшие люди. Мне, например, колы никто не лепит даже если не любят. Да бог с ними... Пусть ненавидят, зато боятся....