я когда в детстве в 5 лет с мамой была в Сочи я всё увидела - и море и пальмы и Гагры помню ездил

и и скалы каньоны и дельфинов помню видели как они в море выпрыгивая плыли...блин сейчас ничего толком не вижу хотя уже живу здесь ...работа работа работа..звнята с утра до вечера зарабатыванием денег....это что такое а ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
жить примерно так же на зарплату вдвое меньшую думаю многим будет не сложно, а вот работать в два раза меньше врядли у кого получится. так устроена система, чтобы рабы работали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Это нормально. Когда ты маленький (маленькая) ты не понимаешь сколько взрослым приходится трудиться чтобы детей своих и себя на отдых свозить. Став работать вы это начинаете понимать.
Наставник (27738)
Уйдешь на пенсию снова появится время все это увидеть
Верховный Наставник (230908)
Дельфины уплыли.
Верховный Наставник (164086)
Просто мы не выделяем время...для радости.