вы покупали навоз в этом году?Почем машина?Или опять с лопатами будите бегать за коровами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (190825)
я его жду...и клеёночку уже постелила...а мужчина, который обещался, всё не везёт и не везёт..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Не, Юр... С дачей, с огородом я завязал ещё в прошлом году...
Хранитель Истины (284009)
Не покупали. Мы дом только в прошлом году купили. Но я знаю сколько. Соседи покупали. 6 тысяч стоит. Но это такая вонь стояла на весь посёлок, кабздец. Мама говорит надо бы купить, я против. Машина земли хорошей тоже 6, лучше её заказать, чем вонь эту и в гамне копаться. У них всё по 6, песок тоже....
Мудрец (15796)
Приезжай,я тебе даром отдам.Свинной,куриный,кроликовый.))Сколько надо?
Верховный Наставник (176563)
Деньги это навоз-седня нет ,завтра воз))))))
:-)
Наставник (59536)
Даже не планирую, а вот землю прикуплю)
у соседей с которыми дружу коровка, поэтому нам это добро бесплатно перепадает))
а мне много и не надо сколько там того огорода. 20 ведер за глаза хватает
Хранитель Истины (310067)
Юра... что у тебя за дурацкая авка с поросенком?... я тебя вечно с какой-то теткой путаю и не вижу...))))))
Хранитель Истины (313525)
сегодня муж пошёл на дачу разгружать))
кроличий привезли - цен не знаю)))