У меня 40 минут до приезда шефа. Помогайте. Наминутку поставьте себя на моё место. Скажите, как бы вы встретили своего босса после 22 дней разлуки?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213183)
Обнялся бы и расцеловал ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А он просто шеф или с намеком???)))))
Крепкое рукопожатие,неподдельный интерес к поездке...достаточно для делового общения))
Хранитель Истины (284009)
Ну просто бы спросила, как прошло у него это время, какие-то вопросы по теме, я же не знаю где был твой, на отдыхе или в командировке))) Как-то так. Но объятия и поцелуй в засос ни к чему. Хотя я опять же не знаю, может и к чему)))
Просветленный (586797)
Быстро в душ, кружевное белье и чёрные чулки!
Больше ничего не надо...
Шеф.
Верховный Наставник (154107)
нет уж.вы сами становитесь так как любит шеф
Хранитель Истины (451035)
срочно выпить чекушку водки
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (310018)
улыбка... скромное : "С приездом.."
собери всех сотрудников. купите шампанского..
встретьте с хлебом солью на крыльце..
что там ещё положено чтобы изобразить радость ..
Наставник (57846)
"Опаньки, а кто это к нам пришел!"