Коломойский заявил, что Майдан был государственным переворотом, принёсшим Украине много бед.

главной причиной которой стала политика Януковича и искусственно разжигаемая взаимная ненависть. Олигарх подчеркнул, что Майдан с уверенностью можно назвать абсолютным злом, так как именно он привёл к потере Донбасса, Крыма и 13 миллионов граждан Украины, а также к затяжному экономическому кризису. Так называемая революция достоинства спровоцировала гражданский конфликт на юго-востоке страны, который до сих пор разрушает Украину.Парой фраз сломал всю идеологическую доктрину режима Порошенко...Так понимаю ,это новая идеологическая доктрина Украины?...серый кардинал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738979)
Майдан даже не Украина продвинула. Сейчас много майданов продвинуть можно?
То то и оно. Это все сладкоголосые друзья из за океана помогли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сомневаюсь, что на Украине это скоро поймут!
Верховный Наставник (127344)
"А виновата во всём Россия"-этот идеологический столп он лопать не собирается,надеюсь?
Наставник (98828)
Беня чутка покривил... ненависть на национальной почве начал Кравчук
Я до сих пор помню, как хохлушки на курсе после отделения от СССР тут же включили "Хватить кормить СССР"
Россия нищая, а житница Украина живет в счастье и достатке

Хранитель Истины (305520)
Слова правильные. Посмотрим, что дальше.
Щас пиндосы возьмут его в оборот. Еслиттока его слова - это не начало их многоходовочки.
Хранитель Истины (390777)
Мягко стелет, сладко поёт, хитро мыслит этот серый кардинал.
"Хитро" - ключевое слово в определении его политики.
Будьте осторожны с выводами.