Как же меня достали новости и этот Майдан,нет сил терпеть эту тупую ситуацию,что будет с Украиной?

Уже и в глубь Украины достались эти ужассы,поперекрывали дороги везде люди с автоматами пропускают только переверяя каждую машину,вот сестра с братом приехали с Одессы говорят три границы проехали где стоят грузовики с песком и млилиция с автоматами.....как людям выжить в городе цены подняли выше не куда картошка больше чем попоплам поднялась...снайперы в Киеве стреляют,жгут машины автобусы.....банки напыжились ни денег снять ничего(((((....дай Бог что бы к нам в село не дошел этот ужасс....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ситуация бесконтрольная. Они уже сами не могут чётко сформулировать свои требования...что хотят...зачем хотят....а главное гражданская революция переросла в вакханалию, вот, что страшно. Мне так жаль убиенных, и такие разрушения от памятников до душ...стоило ли он того?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня Танечка в Харькове, я за нее переживаю... Видела выступление какого-то то ли мэра, то ли губернатора Харьковской области... он очень уверенно говорил, что не допустят у себя такого. А еще Шевелева Евгения, да много кто с Украины.
А вообще, что за хня - в ментов зажигательными смесями кидают, а они не могут стрелять на поражение, все уговаривают сдаться... бред. Постреляли бы самых активных, остальные сами как клопы разбегутся.
Отстоим Одессу....А Киев жаль...
Верховный Наставник (142162)
искренне вам сочувствую.... все ваши опасения понимаю....... Держитесь!!!!
Верховный Наставник (153540)
ситуация полное дерьмо..два дня назад сестра позвонила с Сибири ,говорила ,а не пора ли тикать...я ее успокаивала..сегодня почитала новости с городского форума Днепропетровска-что то мне не по себе..муж пришел с работы-по дороге обычно за хлебом заходит...не купил-в магазинах толпы...в банкоматы очередищи...
самое ужасное,что народу то этот беспредел нафиг не нужен...
сегодня увидела, что мой сын сам не свой.На вопрос, что случилось, он сказал, что переживает за друга по игре в плейстейшен. Говорит, что тот мальчик уже 10 дней не выходит в сеть, а до этого он рассказывал моему, что в школу уже давно не ходит, живет в центре киева, из дома не выходит, окна фанерой отец заделал.Я пытаюсь успокоить, и говорю, что мальчик наверно уехал с матерью куда подальше, а мой ревет - а вдруг его убили?. Вот скажите,могла ли я себе представить, живя в глубокой сибири, что так аукнется мне детскими слезами их возня(((
Хранитель Истины (427187)
Очень переживаю за Украину,этот очаг чужаки замутили,а страдают люди в Украине.
Держитесь там