Как я понимаю, Зеленский проигнорировал пятилетие трагедии в Одессе? Поросенок, судя по всему, тоже

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350061)
поскольку все прекрасно знают, что люди не "самосожглись", а были цинично убиты при прямом содействии официальной постМуданной власти, эта тема будет очень неудобной для ЛЮБОГО руководителя Украины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Да им плевать! Они деньги качать должны а не обращать внимание на бжик))
Он про Одессу и не вспоминал ни разу...

Слово не воробей: придётся тогда что-то озвучивать...