Это все может даже и к лучшему нельзя забывать про трагедию в Одессе и Морковкин правильно все сделал

Я не выношу лицемерия все видели кто делал зажигательные смеси и кто поджигал Дом Профсоюзов где сгорели русские одесситы .
Молодец Морковкин .
Дополнен 8 лет назад
Там погибли люди в страшных муках и про них нельзя забывать это все равно что забыть про погибших в ВОВ . Тоже может случайность когда нацисты целые сала жгли.
Дополнен 8 лет назад
села
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73971)
Вы абсолютно правы, Арина. Люди так поддержали этот вопрос именно потому,что возмутились цинизму оппонентов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Вы умница.
И красавица.
Правильно. Принципиальный мужик, респект и уважуха.
Согласна. Человек выразил свою позицию. И держится, несмотря на все гадости, которые нму написали.
Хранитель Истины (306185)
Вопрос правильный и очень серьезный.и забывать о этой трагедии нельзя, но продолжение.... и его желание знать здесь всех в лицо - это уже не про Одессу - а провокация.... И так знаем - зачем этот срач (извините за мой французский)
Просветленный (622398)
Без сомнений.! Этого никто не забудет..поддерживаю Морковкина.
Забывать нельзя ни в коем случае..Только вряд-ли можно что -то доказать людям без совести..
Наставник (74635)
А "она утонула", значит стоит забывать.
Когда в своём глазу бревно, трудно обвинять соседа за сучок в глазе...
Норд Ост, Беслан, Будёновск....
Наставник (50247)
Морковкину - респект
он очень достойно отбился от нападок котофеи и многоликой
не опустился ни до оскорблений ни до истерик
но сам вопрос превратили в перформанс
и это не красиво
но по-любому решение за Морковкиным
в этом вопросе Морковкина ответы представляли собой нападки на человека с переходом на личности, мы здесь не в окопах сидим и стреляем в друг друга, а обсуждаем те или иные вопросы и у каждого может быть свое мнение.
Что касается событий в Одессе то конечно само это жестокое противостояние не было случайностью, но количество жертв было вызвано стечением многих обстоятельств. А случайностью оно не было в том смысле что обе стороны противостояния готовились к силовому развитию событий, среди сторонников как майдана, так и " антимайдана" хватало экстремистов готовых убивать Эти события можно сравнить с событиями в Германии когда нацисты и коммунисты устраивали побоища в городах с десятками жертв во время агонии веймарской республики И по большому счёту не будь крымских событий, не будь силового захвата власти в Донецке, в Луганске, не было бы и событий в Одессе
И наконец самое главное сторонники ДНР-ЛНР те самые победившие " антимайдановцы" давно уже обагрили свои руки в крови, их обвиняют в пытках, незаконных задержаниях, расстрелах, некоторые зашли в этом так далеко что даже власти самих этих ЛНР и ДНР вынуждены просто саии уничтожать таких людей. Чего стоит Александр Беднов ( Бэтмэн) со своей ГБР которой был ни много ни мало министром обороны Луганской республики. Чем прославились его люди? Тем что избивали стариков до смерти за нарушение комендантского часа? И ведь не скажешь что это укрофейк, потому что сёмки ГТРК ЛНР

В целом ситуация с правами человека, с защищённостью граждан ухудшилась в так называемых " народных республиках" Об этом неоднократно писали российские же издания Газета. ру. Новая газета.

Точно таким же варварским обстрелам из установок Град подвергались города на украинской части Донбасса Один обстрел Мариуполя чего стоит? После которого 3-ней девочке ампутировали ногу? А кроме Мариуполя были ещё и станица Луганская, и Трёхизбенка, и Дебальцево, Углегорск..
Ну так вот я спрашиваю, почему здесь на ответах такая тенденция постоянно замаливать, преступления творимые противоположной стороной конфликта вооружёнными сторонниками ДНР-ЛНР Где ж справедливость? Справедливость заключается в том чтобы честно говорить о том что обе стороны в этом конфликте творят беззакония. А постоянно обвинять одну сторону, обеляя другую .. В этом никакой справедливости нет. Лучше уж вовсе молчать.
Я честно писал что пытки на войне в Донбассе применяются обеими сторонами
https://qna.center/question/1850261
Что жители Донецка страдают как от обстрелов ВСУ, так и от своих же "защитников" ополченцев

https://qna.center/question/1692840
Что женщина из Трёхизбенки проклинает и Путина и Порошенко за эту войну, за снаряд который прилетел с территории ЛНР разрушил её дом и убил её ребёнка
https://qna.center/question/2002490
А могут ли мои так сказать оппоненты этим похвастаться? Тот же самый Морковкин хоть один вопрос задал где бы упоминалось о пытках и обстрелах, совершаемых " ополченцами"
Ученик (130)
трагедия ,которая затронула сердца множества людей.