Сможет ли Михайло погнать всех воров из Одессы в Москву как он это сделал в Грузии ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586801)
Угу. Первым делом решил бороцца с контрабандой, которой Одесса и Привоз в часности - веками жили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
никуда он их не погонит)) он с ним в доле теперь.. как щирый хохол)))
думаю, ему не справиться...
Верховный Наставник (149636)
Это вряд ли..Надо по всей стране такой закон принять,воров в законе за одно только звание на кичу..
А он всего лишь гауляйтер..
Наставник (49862)
Интересно, смогут воры пожаловаться " папе наверх", как это они сделали в то время? Наверно им станет туговато)
Наставник (28153)
так другие придут.с защитой!http://politklubok.ru/blog/43296635138/Foto-dnya-i...
Как говорят в Одессе- Президент и губернатор две большие разницы. Если позволят))

Доброе утро, Анзор!)
а за чё его пасадить хочете, если он такой пральный?
Ага, и перетащить на их место воров-друзей)
В Одессе он станет Мойшей)) И таки свалит потом в Израиль или в Германию, если пустят. Его опыт по разваливанию и провокациям просто необходим стране в которой полный комплект придурков купленных с потрохами западными корпорациями. Одним идиотом больше или меньше не имеет значения, всё и так плохо, дальше некуда.
Хранитель Истины (444580)
Да как же он их погонит если этого Михайлу самого из Грузии погнали за воровство. И объявили в розыск. Ворон ворону глаз не выклюет.
Верховный Наставник (196248)
Завидуешь земляку? Он тебе уже не земляк. Он лишился гражданства Грузии.