Некто Кобринский, депутат, сами знаете какой партии, предлагает запретить изображение И.Сталина на

законодательном уровне, т.е. от слова совсем. Позвольте спросить:кто он такой, чтобы решать за весь народ? Есть же люди, которые уважают его, несмотря на все прегрешения (?). Когда, наконец, закончится этот затянувшийся бедлам с навязыванием своих смешных фантазий всему обществу?https://zen.yandex.ru/media/peretz/portrety-stalin...
Это вопрос №3, всё на ту же тему. Откуда они берутся, такие, своеобразные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493401)
Глупость не лечится, увы... И законы тут не помогут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А на каком основании могут быть запрещены изображения Сталина, если даже изображения Гитлера не запрещены?!
Я не знаю кто такой кобринский да и знать не хочу
Верховный Наставник (182281)
А как Вам такой вариант Вашего вопроса: "Некто ...нский, депутат, сами знаете какой партии, предлагает запретить изображение Бандеры на законодательном уровне, т.е. от слова совсем. Позвольте спросить:кто он такой, чтобы решать за весь народ? Есть же люди, которые уважают его, несмотря на все прегрешения (?). Когда, наконец, закончится этот затянувшийся бедлам с навязыванием своих смешных фантазий всему обществу?"
Хранитель Истины (317704)
а вот я не знаю зачем мне депутат сами знаете какой партии
Наставник (27738)
Сталин бы сказал "расстрелять"