Вы можете себе представить, что майки с изображением тов.Сталина продают в ГУМе в скажем 1937 году ?

Естественно, с его благословения и ведома.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (150951)
для начала мне надо представить себя в 1937 году.это уже непросто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16942)
я б купил
Сталин все же был трус.. он бы не разрешил.
Если с ведома и благословения - могу
Верховный Наставник (127336)
Вы за Путина на передовую пойдете?
Гроссмейстер (9209)
В 37 маек не было,а фуфайки с ликом вождя не патриотично
Наставник (93172)
Могу...:-)...PR-работа тогда была ещё в зачаточном состоянии...
Гроссмейстер (7385)
Нет, делать изображения на футболках придумали в США в 1959 году для болельщиков бейсбола, я хоть и зануда по твоему мнению, но стараюсь быть объективным и честно отвечать на вопросы
Верховный Наставник (168540)
Одобрено вождём! Покупай и носи. Ты, что, Против товарища Сталина? Поедешь пилить деревья которые не сажал.
Верховный Наставник (164086)
заставили б Каждого купить.)
Наставник (50829)
Тогда изображения товарища Сталина наносили прямо на себя.
И он не был против , ведь это надёжнее чем майка, которая могла порваться прямо посреди его лба.
Изображение на груди долговечнее. как не крути ))
Сейчас вот тоже некоторые, если уж отдали кому своё сердце, то майкой не заморачиваются,
а то мало ли, какое пятно может оказаться на святом лике ))
ареставили бы весь ГУМ))) и на виселицу)
Просветленный (623012)
Вождь был скромен....сейчас вождь тоже скромен...-но у нас свобода етить-колотить..))
Не вопрос. Наколки со Сталиным и по сей день в ходу.