А какие Вы знаете обложки музыкальных альбомов с изображением...

...яйца (яиц)?
Вроде этой:

или такой:

Пожалуйста, не поймите меня превратно, а то, знаете ли, всякое бывает.
#двигай_ленту #проклятые_извращенцы
Странно, оценки не ставяццо.
Дополнен 5 лет назад
Хрусть

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12774)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122732)

Верховный Наставник (225815)

Наставник (79931)

Наставник (72937)

Был у меня такой двойник,да...
Хм... Среди того, что я обычно слушаю, гораздо проще отыскать как раз вот то, что обозначено в вопросе фразой "не поймите меня превратно, а то, знаете ли, всякое бывает", или даже Христа в мышеловке.
Но всё ж таки вот, кое-что отыскалось.

Три яйца на обложке Oxbow - The Balls In The Great Meat Grinder Collection:

Два чёрных яйца:

Coil - Пособие для начинающих: Глас Серебра

Coil - Пособие для кончающих: Волос Злата

Много яиц на обложке Sepultura - Convicted In Life:

Diapsiquir - A.N.T.I.
https://ph0.qna.center/storage/photos/8_/1637180.jpg
[справа от цифры 6 над фото мальчика]

И в заключение - то, что можно назвать обложкой с яйцами не столько в буквальном смысле, сколько в контексте одобрительных возгласов типа "баба с яйцами":
Tool - 72826