Зачем дамы провоцируют на них охотится, а потом жалуются в милицию?+

Почему девушки в коротких юбках привлекают мужские взгляды

Одна моя знакомая, не так давно задала мне вопрос. Над которым мне пришлось долгое время поразмыслить. Так вот ее интересовало, что в женщинах больше всего привлекает мужчин. Сразу я ей ответить не смог, зато долго над этим думал, и вот, что у меня получилось.

Первое на что обращает внимание любой мужчина, так это на внешний вид девушки. А именно на то, как она выглядит. И только уже после этого мы, мужчины замечаем все остальное.

Тогда она задала мне другой вопрос. Ее интересовало, почему мужчины так падки на короткие юбки, а не на элегантно одетую девушку.

А ведь знаете, она права. Мужчины согласитесь, что когда проходит мимо вас девушка в мини- юбке, то вы все как один провожаете ее взглядом. При этом вы восхищаетесь увиденным.

Начну с того, что короткая юбка есть в гардеробе любой девушки, и она умело ей пользуется для того, чтобы привлечь к себе мужское внимание. Так все же почему мужская половина обращает такое пристальное внимание на открытые женские ноги.

А все очень просто, оказывается все дело в природных инстинктах. Ведь ещё с ранних лет мы с вами различаем друг друга по половому принципу, и конечно же, по одежде.

Мальчикам принято носить брюки, а девочкам юбки. Именно поэтому женщина в юбке, это всегда выглядит женственно, элегантно и просто красиво. И это все пробуждает в мужчинах наше начало, заложенное природой.

Раньше женщине хватало лишь приоткрыть шею и плечи, чтобы мужчина обратил на неё внимание, а сейчас этого не достаточно. В наше время этим мужчин не завлечь. Они теперь реагируют на красивые стройные ноги, которые и позволяет показать короткая юбка.

Ведь именно такая юбка способна показать самые сокровенные места женского тела. А как давно всем известно, любой мужчина по природе своей охотник, а благодаря короткой юбке он видит перед собой не просто женщину, а легкую добычу.

Но при этом не нужно забывать, что такие короткие юбки подходят не каждой женщине. Мужчины все же больше обращают внимание на тех, у кого ноги красивые, стройные, без целлюлита.

Да, конечно, так девушки привлекут наше внимание, но в таком случае не нужно надеется на какие то серьёзные и долгие отношения. Ведь мужчины воспринимают женщин в коротких юбках, как легко доступных особ, к которым никто серьёзно не относится.

Такие девушки интересны мужчинам в основном только в интимном плане и не более того. Поэтому девушки не рассчитывайте, что привлеченное вами мужское внимание будет иметь долгое продолжение. Хотя и бывают исключения, но поверьте, очень редко.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217095)
Они действуют в соответствии со своими инстинктами. Обольстить самца, а потом урвать от него кусок пожирнее. Взывать к разуму таких особ бесполезно, бесперспективно и антиэволюционно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388676)
Эволюция виновата...женщина, своим "доступным" видом провоцирует мужчину - охотника...и тот, который слаб в охоте (не выдержан, скор на принятие важного решения) атакует без мысли и в результате попадает за решётку...то есть его генофонд остаётся с ним...а на свободе остаётся охотник - профи...спокойный. выдержанный, умеющий преследовать добычу долго и изнурительно...так природа производит выбраковку особей с проблемами в психологии...
Верховный Наставник (177527)
Когда ты уже женишься?
Верховный Наставник (164086)
)))--- как то хрестоматийно сухо.
Щас чем больше ты у ка....тем лучше парня себе отхватишь.
Так что короткая юбка --это цветочки)